Жителей Лиепаи хотят убедить жить энергоэффективно

В Лиепае откроется центр энергоэффективности, чтобы информировать общество о рациональном использовании и получении «умной» энергии. Планируется организовывать бесплатные семинары, а в четверг, 7 февраля, после открытия центра состоялась первая лекция на тему «Освещение», сообщает Latvijas Radio. lsm.lv »

2019-2-9 15:16