Вике-Фрейберга: мне больно из-за лжи, которую РФ фабрикует против народа Украины
У всех на этой войне был самый болезненный эпизод - то, что они видели и пережили сами. Бывший президент Вайра Вике-Фрейберга в эфире TV3 отмечает, что наибольшую боль сейчас ей причиняет ложь. «Поймите, против Украины осуществляется агрессия. vesti.lv »