Результатов: 4

Могло быть хуже! 19 примеров фантастического везения в экстремальной ситуации!

Заскользивший в грязи грузовик едва не улетел в океан И вот так ездил 20 минут по городу! Едва не наступил! Заметила перед тем как начала чистить зубы Это похоже на чудо! Просто выпало из рук Водитель родился в рубашке Ушел бы с работы на две секунды раньше. mixnews.lv »

2020-4-7 12:25

Триллер в Ханты-Мансийске: "Динамо" побеждает "Югру" после фантастического спасения

Невероятной победой завершилась первая выездная серия матчей в чемпионате КХЛ для рижского "Динамо". Cтоличный клуб одолел в овертайме "Югру" — 3:2. Гости уступали с разницей в две шайбы, но за 13 секунд до конца третьего периода сравняли счет и в итоге увезли из Ханты-Мансийска два очка. rus.delfi.lv »

2017-8-29 19:53

Суперпремьера: новый сезон фантастического детектива «Обратная сторона Луны»!

Смотрите на Первом Балтийском канале новый сезон фантастического детектива «Обратная сторона Луны» с понедельника по будням после программы «Латвийское время».