В двух школах не преподавалась музыка и иноформатика — из-за нехватки педагогов

В этом году директора двух школ получили административные взыскания за то, что в их учебных заведениях в течение длительного времени не преподавались обязательные учебные предметы. lsm.lv »

2017-11-14 11:50