Еще один российский футболист раскритиковал власти
Полузащитник владивостокского «Луча» Дмитрий Калугин раскритиковал российские власти. Калугин посчитал, что спорт в Приморье незаслуженно лишился финансирования. «Часть этих денег пойдет кому-то в карман. vesti.lv »