Еще один российский футболист раскритиковал власти

Полузащитник владивостокского «Луча» Дмитрий Калугин раскритиковал российские власти. Калугин посчитал, что спорт в Приморье незаслуженно лишился финансирования. «Часть этих денег пойдет кому-то в карман. vesti.lv »

2020-5-1 11:03