Пациенты жалуются на катетеры Рижской Восточной больницы

Многие пациенты Рижской Восточной больницы жалуются, что катетеры здесь некачественные. Что они ломаются, закупориваются или через них плохо пропускаются лекарства. В больнице эти заявления категорически отрицают, однако министр здравоохранения Анда Чакша считает, что качественные закупки входят в обязанности правления больницы, сообщает LTV. lsm.lv »

2017-1-25 08:55