Лукашенко о коронавирусе в Беларуси: месяц еще побарахтаемся
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что стране придется еще месяц “барахтаться” с пандемией коронавируса. Об этом в четверг, 21 мая, передает БЕЛТА. Лукашенко сказал, что эпидемиологическая обстановка улучшается, но расслабляться нельзя. mixnews.lv »

