Результатов: 2

Япония запустит первую марсианскую станцию ОАЭ

Японская компания Mitsubishi Heavy Industries выиграла тендер на запуск в 2020 году к Марсу станции Al Amal («Надежда»), которая станет первым аппаратом Объединенных Арабских Эмиратов у Красной планеты. Об этом сообщило издание The National. rus.tvnet.lv »

2016-3-23 12:47