Феминистки посоветовали России «не лезть в матку»

Петербургские феминистки и активисты левых движений выступили в защиту права на аборт. На инициативу властей по выведению абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС) они ответили массовым пикетом и театрализованным перфомансом на Марсовом поле, передает корреспондент «Росбалта». rus.tvnet.lv »

2016-10-8 16:43