Ринкевич об одобрении плана НАТО по защите стран Балтии: сможем очень спокойно жить дальше
На саммите НАТО лидеры стран-участниц продемонстрировали политическое единство, заявил министр иностранных дел Эдгар Ринкевич. "Многие ожидали драмы, но произошло обратное. Учитывая ранее прозвучавшие мнения о том, что на саммите НАТО могут быть неприятные неожиданности, неожиданностью можно считать тот факт, что саммит прошел в открытой, конструктивной и позитивной атмосфере. rus.delfi.lv »