Осевшие в Мексике мигранты готовы на голодовку, чтобы им дали убежище в США

Группа центральноамериканских мигрантов, скопившихся в районе границы Мексики и США, собирается объявить голодовку, чтобы им дали убежище в США. В ближайшие несколько дней лидеры мигрантов решат, стоит ли прибегнуть ли к этой мере как средству "смягчения" позиции американских властей, которые пока не намерены пускать их на свою территорию, сообщает Universal (перевод по РИА "Новости"). rus.delfi.lv »

2018-11-30 21:21