Рижская команда заняла третье место на чемпионате Балтии по регби-7

В Каунасе прошел клубный чемпионат Балтии по регби-7. От Латвии выступала команда "Transact Pro/Miesnieki", которая в упорной борьбе заняла третье место. Лучшим игроком латвийской команды стал Том Асеевс. rus.delfi.lv »

2016-8-23 23:32