Молдавия выслала пять российских дипломатов
Власти Молдавии объявили о высылке из страны пятерых российских дипломатов. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщили в министерстве иностранных дел и европейской интеграции республики, передает ТАСС. vesti.lv »




























