Убийца полицейских в Далласе стрелял из российского дробовика «Сайга»

При нападении на полицейских далласский стрелок применял модифицированный карабин российского производства «Сайга», сообщает Arms Guard. По информации издания, оружие нашли спецназовцы, которые устранили преступника, сообщает RT. vesti.lv »

2016-7-12 12:46