Результатов: 2

Американская нефть оказалась ядовитой: уровень токсичности превышен в 250 раз

Нефть в стратегических запасах США испорчена ядовитым сероводородом, сообщили Bloomberg представители американского нефтегазового гиганта Exxon Mobil, сообщает РИА Новости. В партии сырья из стратегического резерва, купленной прошлым летом, содержание токсичного газа в 250 раз превысило технические нормативы и в семь раз - уровень, смертельно опасный для человека. vesti.lv »

2019-4-23 16:47

Токсичное топливо: нефтяной скандал может ударить по экономике США

Нефть в стратегических запасах США испорчена ядовитым сероводородом, сообщили Bloomberg представители американского нефтегазового гиганта Exxon Mobil. В партии сырья из стратегического резерва, купленной прошлым летом, содержание токсичного газа в 250 раз превысило технические нормативы и в семь раз - уровень, смертельно опасный для человека. vesti.lv »

2019-4-18 14:21