Очевидец ДТП с Ефремовым: Он просто смотрел и жалел свою машину
Во время третьего заседания по делу Михаила Ефремова допросили очевидца аварии. Роман Шрамко вышел на связь из суда в Симферополе. Мужчина ответил на вопросы государственного обвинителя и защитника актера. vesti.lv »