В России сожгли героев «Сталкера»

В Москве неизвестные сожгли инсталляцию, изображающую героев фильма «Сталкер», сообщает «Интерфакс». Двухметровая конструкция из фанеры простояла четыре месяца на месте, где раньше был дом режиссера Андрея Тарковского. vesti.lv »

2016-3-22 21:19