В России сожгли героев «Сталкера»
В Москве неизвестные сожгли инсталляцию, изображающую героев фильма «Сталкер», сообщает «Интерфакс». Двухметровая конструкция из фанеры простояла четыре месяца на месте, где раньше был дом режиссера Андрея Тарковского. vesti.lv »
