Лекарств на всех не будет: правительство опять сэкономило на здоровье жителей
«Лекарств для всех пациентов, даже на первой линии лечения, не будет. Это трагическая новость. На фоне стран Балтии мы выглядим хуже всех. Мы должны понять основу - рак может затронуть любого, даже тех, кто принимает решения и делит деньги. vesti.lv »