Врач: омикрон-штамм падет в 2022 году. Но пока не ясно, что придет ему на смену

Омикрон-штамм коронавируса станет доминирующим в мире, а затем, до конца 2022 года, переживет "падение". Такое мнение на основе анализа прошлогодней ситуации выразил врач-терапевт, токсиколог Алексей Водовозов. vesti.lv »

2022-1-12 10:17