В РФ хотят вернуться к выпуску «Волг» и «Побед»

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров РФ заявил о планах возрождения советских автомобильных брендов «Волга» и «Победа». Ранее мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал возобновление производства автомобилей под брендом «Москвич». vesti.lv »

2022-6-21 13:55