Дикое поведение в больнице России

Появились кадры жестокого избиения врача-рентгенолога в городской больнице подмосковного Орехово-Зуева. По предварительной информации, родственник одной из пациенток набросился на медика из-за долгой очереди на приём. vesti.lv »

2016-8-31 12:20