Ученые: использование навигаторов «выключает» некоторые области мозга

Группа исследователей из Университетского колледжа Лондона пришла к выводу, что использование навигатора, чтобы добраться до нужного места, приводит к «выключению» гиппокампа, который при отсутствии устройства использовался бы для моделирования различных маршрутов. rus.tvnet.lv »

2017-3-26 22:16