Работники соскучились по офисам, но не хотят ходить туда по понедельникам
Люди скучают по офису, но в меру. Они хотят работать из офиса, но не каждый день, и они точно не хотят потерять свободу контролировать своё расписание, которая у них появилась во время пандемии. Какой здесь может быть подвох для руководителей? Как показывают отчёты, оставаться дома сотрудники хотят в одни и те же дни - в понедельник и пятницу. vesti.lv »