Космонавты вышли в открытый космос с ножом, чтобы разгадать образование дырки в корабле "Союз"
Космонавты Роскосмоса Олег Кононенко и Сергей Прокопьев вышли в открытый космос с борта Международной космической станции (МКС), передает "Интерфакс". Перед этим исследователи вооружились ножом и ножницами.
















