В США представили мир без России
В преддверии Дня России в центре Нью-Йорка на Манхэттене появился баннер со слоганом «Россия. Представьте мир без нее», соответствующее фото опубликовано в социальных сетях. На баннере активисты привели примеры того, что Россия дала миру. vesti.lv »






























