В Рио-де-Жанейро ограбили дом российских болельщиков
Дом болельщиков сборной России в Рио-де-Жанейро был ограблен неизвестными вечером 5 августа. Об этом сообщил руководитель Дома Олег Румянцев, его слова в субботу, 6 августа, передает «Р-Спорт». mixnews.lv »

































