Польша оштрафовала "Газпром" из-за "Северного потока — 2"
Польский антимонопольный регулятор UOKiK оштрафовал российский "Газпром" на 213 миллионов злотых (порядка 50 миллионов евро) из-за несотрудничества в деле по "Северному потоку - 2". В UOKiK пояснили, что речь идет о расследовании финансирования строительства газопровода без согласия директора регулятора. vesti.lv »




