Домбровский о политике «красных линий»
В политике «красных линий» нет ничего хорошего, и с этой точкой зрения согласен и президент Раймонд Вейонис, заявил после встречи с ним кандидат в премьеры от «Согласия» Вячеслав Домбровский. Он подчеркнул, что это вопрос зрелости общества, когда людей не делят на «правильных» и «неправильных». vesti.lv »







