Лукашенко отправил правительство в отставку
Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправил правительство в отставку. Об этом сообщает БЕЛТА. Глава государства подписал соответствующий указ, говорится в сообщении. Ранее Лукашенко провел совещание, на котором заявил, что радикально менять состав кабинета министров не собирается. vesti.lv »
