Российский Первый канал лишили аккредитации в Белоруссии за сюжет о Covid-19
МИД Белоруссии проинформировал посольство России в республике о лишении аккредитации двух журналистов российского Первого канала после сюжета о "резком ухудшении ситуации с коронавирусом" в стране. vesti.lv »
