Исход: почему молодежь эмигрирует с берегов Даугавы, Темзы и Москвы-реки
То, что страну покидают молодые, конечно, плохо для страны. Но ведь молодежь - это не абстрактное понятие, а конкретные живые люди. И разве плохо, если эти люди получат возможность реализовать себя на мировых просторах? Мы не живем в СССР Согласно недавно проведенному в России опросу, число россиян в возрасте от 18 до 24 лет, заявивших о желании переехать за рубеж на постоянное место жительства, достигло максимума за последние пять лет. vesti.lv »





























