Результатов: 21

Тайная Европа: 10 невероятных мест, которые вы обязаны посетить

Если вы побывали в самых главных туристических местах Европы и думаете над своим следующим путешествием, то пора сойти с протоптанных путей и обратить внимание на месте, которые еще не стали слишком популярными. rus.delfi.lv »

2022-3-19 09:13

Ледниковый период: у Агаты Муцениеце тайная страсть с Александром Энбертом?

В последнее время фанаты заговорили о тайной связи Агаты Муцениеце с Александром Энбертом. Пара вместе участвует в шоу на "Первом канале". Накануне вышел новый выпуск, в котором звезда "Закрытой школы" исполнила стриптиз для фигуриста. vesti.lv »

2021-12-16 23:05

«Сделано много»: вскрылась тайная связь Пугачёвой с молодым певцом

Алле Пугачевой приписывали множество романов. Сергей Минаев - один из тех, с кем, как поговаривали, у артистки были не только профессиональные отношения. Исполнитель дал интервью, в котором приоткрыл завесу тайны. vesti.lv »

2021-10-5 19:59

Раскрыта тайная сеть фармацевтических лобби в Европе

В британском парламенте раскрыли тайную сеть фармацевтическое лобби: некоторые депутаты получают деньги в виде «скрытого» финансирования от представителей фармацевтической промышленности. Об этом пишет издание The Guardian со ссылкой на исследование медицинского журнала PLOS One. vesti.lv »

2021-6-25 16:31

Google оцифровала в сверхвысокой разрешающей способности картинy "Тайная вечеря"

Королевская академия искусств в Лондоне вместе с Google оцифровала в сверхвысокой разрешающей способности копию картины "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. "Это восьмиметровая картина - копия Тайной вечери Леонардо да Винчи, изображающая часть Библии, где Иисус объявляет во время обеда, что один из его 12 верных сторонников (апостолов) изменит его до восхода солнца", - говорится в сообщении. vesti.lv »

2020-6-23 12:30

Тайная жизнь холостяков, о которых девушки даже не догадываются

Эта тема скорее грустная, чем веселая. Герои данной подборки хоть и строят из себя свободных и счастливых мужчин, но на самом деле они очень одинокие. Женщины, вытаскивайте уже бедолаг из этой пропасти! 1. mixnews.lv »

2020-1-8 19:06

Тайная встреча: о чем Трамп говорил с Цукербергом

Между главой Facebook Марком Цукербергом и президентом США Дональдом Трампом состоялась незапланированная встреча в рамках визита бизнесмена в столицу, которую американский лидер назвал «приятной», не раскрыв дополнительных подробностей. vesti.lv »

2019-9-20 21:57

Тайная семья Родиона Нахапетова

Родиону Нахапетову 21 января исполнилось 75 лет. Мы любим актера за блистательную игру в картинах «Торпедоносцы», «Раба любви», «Нежность», «Живет такой парень» и многих других. Весь Советский Союз восхищался статным красавцем. mklat.lv »

2019-1-30 15:30

В Литве действовала тайная тюрьма ЦРУ

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге в четверг объявил, что в Литве в 2005-2006 годах действовала секретная тюрьма ЦРУ США для содержания подозреваемых в терроризме.

mklat.lv »

2018-5-31 15:30

Европейский суд: в Литве действовала тайная тюрьма ЦРУ

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге в четверг объявил, что в Литве в 2005-2006 годах действовала секретная тюрьма ЦРУ США для содержания подозреваемых в терроризме. rus.tvnet.lv »

2018-5-31 12:55

Не тайная ложа, а явная лажа. Александр Панчин о хитах лженауки — гомеопатии, ЭКО-филии и ГМО-фобии

"Я был бы не против, если бы оказалось, что Бог есть. Даже надеюсь на это. Но пока нет никаких аргументов в пользу его существования", — утверждает Александр Панчин. Кандидат биологических наук, член комиссии РАН по борьбе с лженаукой, один из лидеров научно-просветительского движения России приедет в Ригу, чтобы провести серию бесплатных научных стендапов на темы генной инженерии, мифов вокруг ГМО, гомеопатии, экстрасенсов и прочих популярных тем с "потусторонним" обоснованием. rus.delfi.lv »

2018-5-14 06:37

Тайная Европа: 20 невероятных мест, которые вы обязаны посетить

Если вы побывали в самых главных туристических местах Европы и думаете над своим следующим путешествием, то пора сойти с протоптанных путей и обратить внимание на месте, которые еще не стали слишком популярными. rus.delfi.lv »

2018-1-15 08:17

Девушка за рулём такси: Тайная ночная жизнь и издержки профессии

Мне всегда казалось, что профессия таксиста полна романтики. Задушевные разговоры с попутчиками, любимая музыка из колонок автомобиля. . . Какое-то время назад я решила примерить на себя роль таксиста. rus.tvnet.lv »

2017-5-13 00:01

На территории бывшего VEF, найдена, возможно, тайная химическая лаборатория

территории обнаружено некое здание, в котором находились колбы и измерительные устройства, то есть инвентарь, обычно используемый в лабораториях. lsm.lv »

2016-11-26 16:08

Тайная связь с рижанкой: немецкий шпион лишился работы и проиграл суд

Сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии (БНД), который во время работы в Латвии завел тайный роман с местной женщиной, что запрещено по правилам службы, проиграл суд о выплате ему компенсации за увольнение. mixnews.lv »

2016-11-25 10:04

Тайная связь с рижанкой: немецкий шпион лишился работы и проиграл суд (+ОПРОС)

Сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии (БНД), который во время работы в Латвии завел тайный роман с местной женщиной, что запрещено по правилам службы, проиграл суд о выплате ему компенсации за увольнение. mixnews.lv »

2016-11-25 10:04

Книги русских авторов, изданные в Латвии: тайная дипломатия, трагическая судьба скульптора, лирика

За последние дни в гостях у нашего кабачка побывали литераторы, чьи книги появились недавно в продаже. Они преподнесли их в дар нашему литературному музею. Было о чем поговорить, но разговор о книгах уместен лишь после их прочтения. Делимся с читателями ves.lv »

2016-9-26 19:00

"Тайная" встреча СЗК с замом Медведева: партнеры по коалиции ждут объяснений

Национальное объединение VL-TB/LNNK и "Единство" потребуют объяснений в связи со встречей министров Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) с российским вице-премьером Аркадием Дворковичем. mixnews.lv »

2016-8-16 20:07

Тайная боль легенды: шокирующее признание сиделки Натальи Крачковской

Сиделка, которая ухаживала за прославленной российской актрисой Натальей Крачковской несколько лет, рассказала о «родственных» отношениях в семье легенды кино. Инна Константиновна сообщила, что родственники отвернулась от актрисы. rus.tvnet.lv »

2016-3-4 01:00